Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК)

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 26 Фев 2019 01:32 #2

И разве тут есть что-то непонятное?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 26 Фев 2019 03:44 #3

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
unnamed пишет:
Здравствуйте, уважаемые участники форума.

12. Уровень доходов у нас существенно разный. Она получает гроши на своей работ и не имеет собственного жилья. Неоднократно замечал с ее стороны завистливые выпады в мою сторону из-за разницы в доходах т.е. ей очень не нравится, то, что я абсолютно независим ни от кого и достойно зарабатываю работая на себя, занимаясь любимым делом.

Я вообще бы сам всю бугалтерию семейную вел - так я знаю что и куда. Она что, отдельную полку в холодильнике имела, непонимаю причины зависти, если есть желание быть вместе, семьей.

unnamed пишет:

И вот случился очередной сильный скандал, я попросил её собрать вещи и уйти, она все осознала и поняла и тут я задумался...
Просто, поменяй замки и проверь наличие всех документов...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: unnamed, Neek2

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 26 Фев 2019 11:03 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
unnamed пишет:
Далее скандалы и ругань стали нормой моей жизни. Никакие разговоры не помогают, скандалы вышибают меня из колеи, не дают спокойно жить и работать, спать.

Классика бомбардировки психологическим террором от женщины. Умно- избавились от такой токсичной барышни, глупо - не сделали этого гораздо раньше. Разбирать всё нет смысла, т.к. ОЖП к семейной жизни не пригодна по факту. Во всяком случае, с вами так точно.
unnamed пишет:
Я много раз повторял, что ................после похода в ЗАГС запросто может остаться на теплотрассе.

Заявляю ответственно, как юрист - сие есть популярное заблуждение. Если делать всё по уму, то никаких проблем не будет.
unnamed пишет:
И ЗАГС никак прав мужчин, мол, не ущемляет )) ну ну... да, говорю я.

И тут она права. Мужчин - не ущемляет, а отцов, с которыми, как правило, не оставляют детей - да. Но вы о детях и не заикались.
Никто не женится, а тем более не заводит детей, чтоб потом разводиться, верно? К тому же, если нет совместного жилья, которое можно выгодно попилить для женщины, то после развода барышне в статусе РСП тоже будет не сладко.
unnamed пишет:
Что это за жизни такая, когда я работаю как раб на галере и дома у меня какой-то балаган. Здесь от работы устанешь, хочется тишины и покоя, а получаю сплошные скандалы и нервотрепку...

Всё верно. Это не жизнь. И ваша задача впредь не давать таким токсичным ОЖП портить себе нервы столько времени. При первом серьёзном косяке - серьёзный разговор, при втором - со шмотками за дверь.
unnamed пишет:
Вот собрался, изложил что в голове было и прошу вас дать дельный совет или высказать своё мнение относительно моей ситуации.

Собственно, всё вы делаете и мыслите почти правильно. Упорядочьте свои знания по ЗАГСу и цветам. По первому - надо здраво и грамотно рассуждать, а не поторять чужой бред про безправие и теплотрассы. Учитывайте так же, что практически каждая женщина хочет хоть какого-то праздника в своей жизни, получить статус законной жены и не хочет быть просто сожительницей. Это нормально! Не хотите в ЗАГС? Сходите в церковь, например. Это отдельная тема для разговора. По второму - это ваши проблемы. Если женщина любит цветы, то ваше отношение к их дарению сугубо ваш таракан. Здесь можно с лёгкостью пойти на компромисс. Про цветы я пишу в общем, а не про ваш случай, когда их требуют, вынося мозг.
Последнее редактирование: 26 Фев 2019 11:07 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 26 Фев 2019 12:32 #5

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Мне непонятно вот что :

unnamed пишет:
В последние пару месяцев моя жизнь напоминает откровенный трэш и жесть из-за практически ежедневных скандалов на ровном месте.

И тут же

unnamed пишет:
Мы живем вместе менее года.
...
Демо-режим длился пол-года, после чего начались практически ежедневные скандалы.
...
Во время всех этих скандалов, я дважды предупредил, что долго я терпеть их не буду, что я не привык и отказываюсь жить в такой обстановке, мне жалко собственных нервов и здоровья и я не считаю ругань нормой жизни двух людей, тем более, если речь идет о семье.

То-есть, почти пол года ежедневных скандалов, а в последние два месяца, поскольку "трэш", по несколько скандалов в день ежедневно ? И при этом целых два предупреждения ? Да вы золотой и очень терпеливый человек !


Сама натура женщины понятна.

unnamed пишет:
В первый день знакомства я прямо и внятно обозначил свою позицию - я против ЗАГСа и тема эта закрыта!

И несмотря на это

unnamed пишет:
Суть скандалов - я сволочь, подлец и негодяй, держу её бедняжку в неопределенности и с ее слов, "не хочу семьи" т.е. в ее понимании семья=ЗАГС ))
Ругает меня "эгоистом", "расчетливым" и "меркантильным" человеком.
Требует что бы я прописал её в моей квартире, мотивируя тем, что ей это нужно для работы.
утверждает, что "не чувствует себя хозяйкой в моём доме", сетует на то, что "я - тиран" и "заставляю все делать по-моему".
Стала требовать подарков и цветов.

Уже пары этих признаков достаточно чтобы закончить отношения с данной особой, ни секунды не сомневаясь в правильности принятого решения о расставании. А здесь этих признаков аж целых пять !

unnamed пишет:
Сразу после ухода стала строчить мне простыни с просьбами простить и как она любит меня, что она все осознала и поняла и тут я задумался...

Никаких компромиссов ! Никакой надежды что получив желаемое дамочка успокоится ! Не верить ни единому слову ! Это волк в овечьей шкуре. Шкура будет сброшена как только вы зарегистрируетесь в ЗАГС и пропишете её. После пары месяцев новой демки , ваша жизнь до ЗАГС, со всеми скандалами и напрягами, покажется вам тихим и спокойным периодом, по сравнению с тем что будет с вами после ЗАГС. Вас не уважают. Вас воспринимают как ресурс.
Не повторяйте чужих ошибок. Ваша дама черезвычайно примитивна, и всё это уже было неоднократно.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 26 Фев 2019 12:33 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, unnamed, Neek2, Юлия

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 26 Фев 2019 14:46 #6

ДИСКРИМИНАЦИЯ МУЖЧИН В СЕМЕЙНОМ ПРАВЕ
Всем читать, всем мотать на ус.
Последнее редактирование: 26 Фев 2019 14:46 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Neek2

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 26 Фев 2019 15:44 #7

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
unnamed пишет:
Статьи и книги Александра читаю и перечитываю с удовольствием несколько лет т.е. "в теме".

Сомневаюсь я, что вы "в теме", тот кто в теме, может проблему решить, а не создавать, вы создали проблему на ровном месте, взяв явно негодную для отношений женщину и долго не могли ее решить, терпя явно дискомфортную для вас ситуацию.
unnamed пишет:
У меня достаточный опыт общения с женщинами + свои мозги\характер + книги Алесандра = я практически не пропускаю женских манипуляций, что порой выводт из себя мою женщину и доводит до нервных срывов.

Распознавать манипуляции это конечно хорошо, но еще лучше жить с женщиной, которая ими не занимается. Манипуляция это ведь что, попытка достичь своего не напрямую, а разными обходными маневрами, обманом. Здесь надо разобраться почему вообще такая ситуация возникла, ведь самый простой и легкий путь это прямо сказать о своих желаниях, если она так не говорит, значит у вас нет близкого контакта, а без этого нормальные отношения невозможны, но может она говорила, да вы не нашли с ней взаимопонимания, тогда опять же вопрос, что у вас за отношения такие с прицелом на что и с какими перспективами если нет понимания и согласия по важным вопросам. Опять же что это за женщина которая хочет продавить свое решение манипуляциями, на что она рассчитывает, как планирует жить дальше, продолжать всю жизнь манипулировать и продавливать свои решения, истерить если будет не по ее? Но ведь в норме муж и жена не противники и не враги, они скорее соратники делающие одно дело и разногласий по принципиальным вопросам не имеющие, изводить партнера глупо по той простой причине что манипулировать, истерить, скандалить, понижать самооценку партнера это прямой ущерб самому себе, что явно глупо.

То есть суть нормальных отношений в том, что обоим партнерам понятны конечные цели отношений, они согласны с условиями и ограничениями которые отношения на них накладывают, что отношения честные и партнеры понимают кто чего хочет и им обоим в таких отношениях комфортно. Такой расклад не создает почвы для недопонимания, скандалов и манипуляций. А в вашем случае почва для скандалов и манипуляций самая благодатная, ваша партнерша в вас явно не уверена о чем открытым текстом и говорит, потому что и вы как минимум на подсознательном уровне долгосрочных отношений с ней не хотите потому что вам с ней не комфортно, отсюда страх и непонимание будущего, она пытается обезопасить себя заключением официального брака не смотря на то, что вы принципиально против похода в ЗАГС, а потом рождением ребенка, ведь часики-то тикают, это вы через 5 лет все еще огурец, а ей уже 30+, далеко не девочка, что впрочем не означает того, что вы должны решать ее проблемы, а ее проблема в том, что она не может создать для мужчины психологически комфортных условий, а не может она их создать потому что сама из бабьей ямы и спокойных, гармоничных отношений между мужчиной и женщиной не видела, ей привычна атмосфера чисто бабских манипуляций, истерик и скандалов, которые были нормой в ее семье и которую она транслирует в отношениях с вами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: noname, Котичег, Netwatcher, unnamed, Neek2, Юлия

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 26 Фев 2019 15:46 #8

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
unnamed пишет:
15. Свободное время проводит преимущественно сидя "в телефоне".

Весь трэш начался с НГ, когда я отказался покупать елку по завышенной цене и купил ее на порядок дешевле, аналогичного качества. .

По теме: женщина-лентяйка или в депрессии, раз сидит в телефоне, а не наводит порядок в своей жизни. Для отношений негодная. Уважаемые форумчане правы полностью.

Теперь будет много текста. Извините, но меня сильно задело за мое "личное" и проверенное на моем личном опыте. Ниже прошу не читать тех, кто не интересуется финансами и рациональным ведением домашнего хозяйства.

Скажите, как по вашему должны выглядеть отношения женщины с вами?
Вы приходите домой, а дома вам женщина создает комфорт, уют и спокойную психологическую обстановку, готовит по тем правилам, как предполагаете вы? За коммуналку вы должны платить оба 50-50%? А кто и на какие деньги через несколько лет должен делать ремонт в вашей квартире?:) Если женщина зарабатывает меньше, то при вашей "экономии" и тотальном контроле она и свои последние копейки не сможет зарабатывать через пару лет, или будет конфликтовать, забивать на ваш образ ведения хозяйства и тупо зарабатывать сама.

Как по мне, уважаемый автор, при вашем подходе, единственный верный вариант отношений с противоположным полом для вас - это гостевой брак без детей. Взаимные подарки 50/50 и все вложения строго 50/50. Чтобы не было взаимных обид. Если женщина настолько мало зарабатывает, что не может позволить себе такой же высокий личный уровень потребления, как и вы, то вам нужно отфильтровать себе другую женщину с жильем, с равным вам доходом и равными финансовыми возможностями. Это будет справедливо.

Если же вам нужна женщина, которая, как и вы, против ЗАГСа, то просто найдите себе женщину с квартирой, которая стоит дороже, чем ваша и с зарплатой выше, чем ваша. Такая женщина тоже будет принципиально против ЗАГСа. Это мой личный опыт, могу ошибаться:)

Если можно, то хотела бы подробно остановиться на вопросе грязи до, во время и после готовки на кухне.
Любая готовка, насколько я знаю из моего личного опыта - грязный процесс.

Например(из моего личного опыта), что значит в плане готовки-уборки и личного времени испечь пирог с рыбой.
Предположим, мужчина купил и принес все нужные продукты и живую рыбу, на продукты мы скинулись пополам и пополам на бензин, который мужчина проездил, когда заезжал в магаз.
Далее я иду и готовлю. До готовки кухня была идеально чистая, после готовки я сама возвращаю кухню в исходное состояние.
Суббота, выходной. Мужчина принес продукты в 11.00, пирог будет готов к 17.00.

Мои действия:
1) Сначала живую рыбу надо усыпить, почистить, выпотрошить, потом порезать. Вокруг, даже если делать медленно, аккуратно и на хорошо оборудованной кухне, будут разлетаться чешуя и может брызнуть кровь, если рыба свежая.
2) Почистить лук, шелуха в процессе разлетается тоже.
3) Картошку (если покупать ее немытую, что здорово экономит ресурсы(24 рубля против 50ти :)) тоже надо вымыть, очистить. При этом и раковина грязная в момент мойки-чистки и мусорное ведро и рабочую поверхность можно обляпать грязью.
4) Замесить, дать подойти и потом уработать дрожжевое тесто - это минимум часов пять времени, тоже создается "грязь" в момент вымешивания . Может просыпаться мука, может брызнуть яйцо, можно случайно рукой в жидком и липком тесте коснуться фасада кухни или ручки, вымазать столовые приборы и т.д.
5) В духовку это все дело ставить тоже нужно максимально аккуратно. Если пирог закрытый, то его для блеска нужно смазать яйцом. Если это делать в тонких силиконовых перчатках рублей за 500, не боясь обжечься, специальной силиконовой кисточкой за 135 руб. и яйцо размешать в баночке-непррливайке, что тоже стоит рублей 200, то можно намазать аккуратно.
Если же "экономить ресурсы", смазывать пергаментом или пером, а из защитных средств и оборудования для готовки в арсенале иметь пару старых футболок, тряпку чтобы выдвинуть ими горячий противень, то обязательно что-то да прольешь или уронишь. Яйцо или масло, прижаренное к горячей поверхности духовки-это тоже грязь, еще и воняет, когда пригорает :)

Так вот, если убираться на каждом этапе приготовления. То это, в случае пирога с судаком, займет на час больше времени.
У меня лично на "красивое приготовление" пирога уходит (без ожидания времени, пока подойдет тесто) - 4 часа времени.

Когда нужно "готовить красиво" то мой процесс приготовления уборки выглядит так:
- Сразу все вымыть после рыбы, аккуратно упаковать мусор, вымыть с пеной нож, вымыть перчатки от этой же рыбы.
- Потом перейти к чистке лука и картошки. Все точно также аккуратно вымыть после них.
- Потом тесто. Вымыть и убрать все после теста и вытереть насухо.
- Потом подождать пока подойдет тесто, заложить в него начинку и поставить в дузовку. Снова все тщательно вымыть и вытереь насухо.
потом Смазать пирог. Потом убраться.
- Потом, когда пирог будет готов, а духовка еще теплая и нагар на остыл, вымыть духовку.

Только такой подход будет выглядеть что на "кухне чисто" в любой момент.

Но у меня нет 4 часа времени на пирог, поэтому я убираюсь один раз, в конце готовки и делаю "как было на моей кухне", на которой я хозяйка.
И тогда готовка с уборкой занимает 2,5-3 часа времени. Но в процессе приготовления при этом все грязно и неэстетично, зато очень практично и безопасно.

Если же вы прервали одну из стадий приготовления и начали отмывать кухню, пока женщина еще не доготовила еду и не окончательно убралась после, то вы неправы.

Просто оставьте женщину в покое и одну на кухне. Так ее и предупредите, что кухня после любого приготовления пищи должна быть в виде как до начала готовки. А сами приходите на кухню, только когда женщина все сама приготовит, уберет "как было" и позовет вас.

В момент готовки не заходите. В процессе вам всегда будет "грязно".
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 26 Фев 2019 15:55 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 26 Фев 2019 15:56 #9

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
unnamed пишет:
15. Свободное время проводит преимущественно сидя "в телефоне".

Весь трэш начался с НГ, когда я отказался покупать елку по завышенной цене и купил ее на порядок дешевле, аналогичного качества. .


Теперь будет много текста. Извините, но меня сильно задело за мое "личное" и проверенное на моем личном опыте. Ниже прошу не читать тех, кто не интересуется финансами и рациональным ведением домашнего хозяйства.

Насчет экономии ресурсов...Экономия и рациональное отношение к ресурсам бывает разным. Вы бы уточнили какая у вас зарплата и сколько процентов от своей зарплаты вы тратите на еду и бытовую химию, как часто сами моете посуду, как убираетесь, когда живете один. И уточнили сколько процентов от своей зарплаты тратит женщина на то же самое.

Например, мой отец регулярно начинал "рационально вести хозяйство". Лично мне приходилось в течение нескольких недель для "экономии" греть воду на газу, а не включать горячую воду. Экономия, по его расчетам потраченного газа и стоимость "подогрева воды" по деньгам была 27 рублей в месяц. При этом по времени и комфорту у меня на мытье посуды уходило вместо 5 минут -двадцать минут. Если отец показывал пример и мыл посуду за пять минут сам по своей технологии, то посуда оставалась немного жирной с наружной стороны и мне незаметно приходилось ее перемывать. Ну либо принять волю отца и есть из "немного грязноватых" с обратной стороны тарелок. Потому что внутри тарелка чистая, а обратная поверхность тарелки с едой не соприкасается, поэтому функционально и с точки зрения гигиены все ок и вообще незачем ее там намывать. а с точки зрения комфорта и красоты - важно сэкономить, и не придираться к тому, что где-то немного неаккуратно и осталось чуть жира, потому что мы не богачи и вынуждены экономить...на горячей воде и на стоимости средств для мытья посуды. Я, например, прекрасно на практике, в рублях и в часах, которые я провожу за мытьем посуды, могу оценить чем отличается жидкое мыло за 22р. от корейского моющего средства за 222 рубля:)
Пока грелась вода и я пыталась хоть что-то отмыть дешевым мылом, я все подсчитала, потому что пока руки были заняты бесполезным избыточным трудом, голова сама думала о том, сколько это все стоит :))).

Если я мою посуду в течение месяца дешевым мылом за 22 р., то на уборку посуды я трачу сорок минут в день(завтрак и ужин). То есть 1200 минут в месяц или 20 часов. Траты на моющее средство - 22 рубля в месяц. 264 рубля в год.

Если я мою посуду корейским средством или аналогичным ему по цене, то я трачу на мытье посуды 15 минут в день. То есть 450 минут в месяц. То есть 7,5 часов. Но при этом я покупаю моющее средство за 222 рубля.

Казалось бы, экономия 200 рублей в месяц. 2 400 рублей в год.
если я не зарабатываю и не умею делать ничего кроме мытья посуды, а мужчина полностью содержит меня и поставляет мне ресуры, то я должна мыть посуду дешевым средством и экономить эти деньги, которые зарабатывает мужчина. Вопросов нет, все логично.

Но я работаю и зарабатываю (пусть и меньше мужчины).

Мой час работы(моя зарплата) -400 руб. в час (если моя месячная зарплата -48 000 р чистыми). Характер работы такой, что я могу взять проект и задержаться на работе, вместо того, чтобы мыть посуду. Или я могу отказаться от дополнительной работы, прийти домой на полчаса раньше и мыть посуду дешевым средством. Но это экономически невыгодно. Это чистый убыток около 60 000 рублей в год.И я не хочу так долго мыть посуду в принципе. Я, может быть, хочу с мужем телек посмотреть вместе в эти освободившиеся полчаса. Но дешевое моющее средство эти мои полчаса на общение полностью забирает:))) посуда-то сама не помоется...

Потому что, если я мою посуду дорогим средством, я могу сэкономить себе 20-7,5=12,5 часов в месяц. 150 часов в год.
Эти 150 часов в год я могу потратить на работу и заработать дополнительно 60 000 рублей в год. Из них на моющее средство я потрачу 2664 рубля.
То есть, если не заставлять меня мыть посуду долго и дешевым средством, я смогу принести в семейный бюджет чистой прибыли 613365 рублей. Ну или простоя могу иметь свободных 150 часов в год, которые могу потратить на мужа, на интернет или на ребенка:))

То есть, и мне и мужчине выгоднее, чтобы я меньше времени тратила на мытье посуды, а более рационально расходовала свое время.


В результате, когда я стала зарабатывать сама, я больше не экономлю на мытье тарелок...Я экономлю на более крупных и бестолковых(по моему мнению) вещах. И я готова переплачивать за горячую воду и за моющее средство, но я знаю, что при этом я экономлю свое свое время и силы на уборке посуды.И я знаю, что буду брать в руки абсолютно чистую посуду с внешней стороны:).
А вот если мужчина, как мой отец, говорит мне что он "рациональный и экономный", потому что греет воду на газу и принципиально покупает дешевое моющее средство по 22 рубля, потому что это все "понты" и зачем платить больше....

то я, как женщина, очень крепко задумаюсь о том, не алень ли этот мужчина.
То есть, я задала бы себе вопрос, насколько такой мужчина ценит себя, свое время, свои силы. То есть, насколько он погряз в мелочах и нерационально подходит к стоимости своего труда. Почему мужчина хочет настолько экономить деньги, что совсем не ценит свое время и время женщины, которое обязательно нужно каждый месяц тратить на бытовые вопросы?

Возможно, час работы такого мужчины стоит так дешево, меньше 200 рублей, и поэтому такому мужчине все равно, как и на что тратить время своей жизни, которое ему не нужно даже для себя: например, мыть посуду долго и дешевыми средствами или серфить в инете, зависать на форумах, плевать в потолок или пить пиво и играть в танчики?

Ну или кто-то (мама, жена) делает за него всю неизбежную бытовую работу, пока он "зарабатывает свою личную зарплату", не имея адекватного представления о стоимости и трудоемкости своих ЛИЧНЫХ бытовых вопросов. Поэтому такой мужчина не сильно представляет стоимость организации своей жизни, за него его быт и жизнь организуют его близкие люди. А в ответ он отдает близким часть своей зарплаты, лишь бы его не трогали:))) То есть, в этой ситуации мужчина-алень. Причем алень это не только тот, кто на себе все тянет и пашет на износ, а тот, кто не контролирует процесс в принципе....

Потому что, если бы такой мужчина жил самостоятельно, мыл посуду сам и при этом много работал и зарабатывал, он бы покупал дорогое моющее средство, просто потому что ему самому для себя это было бы намного выгоднее.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 26 Фев 2019 16:17 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Netwatcher

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 27 Фев 2019 13:23 #10

  • Denis
  • Denis аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
ваши простыни об мытье посуды,это клинический случай)))я даже не думал,что люди реально могут о таком и так думать))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конец демоверсии (просьба не репоситить тему в ВК) 03 Март 2019 17:05 #11

  • unnamed
  • unnamed аватар
  • Offline
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Для начала хочу поблагодарить всех за ответы и кое-какие дельные мысли. Спасибо!

Анне спасибо отдельное, в тексте вижу типично женскую точку зрения, улыбнуло, но увы мимо ))

...Прошла неделя
Неделю назад она вернулась и стояла под дверью, просила впустить и поговорить, я вышел, разговора как такого не было? только "извини, я больше так не буду", не знаю зачем я поверил в это!,.. но суть в том, что спустя неделю покоя и нормального поведения вчера опять разразился скандал...

Сейчас многие накинутся, скажут, мол я такой-сякой и зачем я так сделал!? А дело в том, что частично виноват и я, надо уметь и за собой замечать недостатки и не быть зверем, давать человеку шанс, правда только один и просьба обойтись без тыканий меня в грязь лицом, мол я такой-сякой, зачем впустил назад!? И все такое прочее... Это лишнее, я сам не идеален и человеку дать один шанс я мог. Дал ))

Дал, на свою голову!
Ровно 6 дней все было хорошо, до утра выходного дня, когда пять мне было предъявлено новое сфабрикованное обвинение в нежелании иметь детей с ней )) На что я ответил, что к появлению детей надо готовиться на сколько это возможно, как-то планировать это (максимально, на 100% спланировать не выйдет)... НО прежде между людьми должен быть налажен человеческий контакт, должны быть выстроены нормальные отношения, а не тот балаган что у нас. Далее слово за слово и очередной скандал до 11 вечера часов в 9-ти утра.
Сегодня весь день я чувствую себя разбитым, прощать уже больше нет делания, все возможные и не возможные слова были сказаны мной и действия совершены. Итог - вакуум, все стало еще сложнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Neek2
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Работает на Kunena форум